1 вопрос: ВВЕДЕНИЕ ПАСПОРТНОЙ СИСТЕМЫ В СССР БЫЛО НАПРАВЛЕНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА :1)Быстрое проведение переписки населения2)Улучшения снабжения населения продуктами питания3)Удержание крестьян в деревне4)Совершенствование налог...

1 вопрос: ВВЕДЕНИЕ ПАСПОРТНОЙ СИСТЕМЫ В СССР БЫЛО НАПРАВЛЕНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА : 1)Быстрое проведение переписки населения 2)Улучшения снабжения населения продуктами питания 3)Удержание крестьян в деревне 4)Совершенствование налогооблажения 2 вопрос: Н.И. БУХАРИН, А.И. РЫКОВ, М.В. ТОМСКИЙ ОТСТАИВАЛИ ИДЕИ, ПОЛУЧИВШИЕ НАЗВАНИЕ " ПРАВЫЙ УКЛОН В ПАРТИИ", СОДЕРЖАНИЕ КОТОРЫХ- 1)Построение социализма в отдельно взятой стране 2)Перманентная революция 3)Проведение социалистической модернизации страны на пути НЭПа 4)Ускоренное развитие тяжёлой промышленности за счёт деревни 3 вопрос: В 1922 ГОДУ СОВЕТСКАЯ ДЕЛИГАЦИЯ ПОДПИСАЛА РАПАЛЛЬСКИЙ ДОГОВОР С 1)Англией 2)Францией 3)Германией 4)Турцией 4 вопрос: КРУПНЕЙШЕЙ СТРОЙКОЙ ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКИ СТАЛО ВОЗВЕДЕНИЕ 1)Путиловского завода 2)Туркестано-Сибирской магистрали 3)Камского автомобильного завода 4)Обнинской АЭС 5вопрос: НАРКОМОМ ТЯЖЁЛОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, С ИМЕНЕМ КОТОРОГО БЫЛИ СВЯЗАНЫ УСПЕХИ СТРАНЫ В ГОДЫ ПЕРВЫХ ПЯТИЛЕТОК, БЫЛ 1)В.В. Куйбышев 2)Н.Н. Вознесенский 3)И.М. Губкин 4)С.К. Орджоникидзе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос 1)Быстрое проведение переписки населения 2 вопрос 3)Проведение социалистической модернизации страны на пути НЭПа 3 вопрос 3)Германией 4 вопрос 2)Туркестано-Сибирской магистрали 5 вопрос 4)С.К. Орджоникидзе.