1 Вова забыл первую цифру трёхзначного кода своего мобильного телефона. (ответы записывай в виде десятичных дробей, округленных до сотых) Какова вероятность того, что Вова угадает эту цифру? а)P= Какова вероятность того, ч...

1 Вова забыл первую цифру трёхзначного кода своего мобильного телефона. (ответы записывай в виде десятичных дробей, округленных до сотых) Какова вероятность того, что Вова угадает эту цифру? а)P= Какова вероятность того, что эта цифра является нечётной? б)P= (Принимается — 0 не является чётным/нечётным) Какова вероятность того, что эта цифра не является нулём и делится на 3? в)P= 2 Если угол при вершине на 4,5° больше угла при основании, то в равнобедренном треугольнике угол при основании равен 3   (1 рисунок )             ∪AB=99°             ∪AC=95° Найти: угол BOC и угол BAC Ответ: угол BOC=°, угол BAC=° 4 (2 рисунок)     BA= а)8√3 б)4√3 в)8 Г)12 д)24 дм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,1 0,5 0,3 58,5 градуса Пока ток это могу сказать