1.       Возьмите натуральную кость. Рассмотрите ее, попробуйте сжать, затем согнуть и растянуть. Какие свойства натуральной кости вы можете назвать.2.       Сожмите пережженую кость, попытайтесь ее согнуть. Что при этом происх...

1.       Возьмите натуральную кость. Рассмотрите ее, попробуйте сжать, затем согнуть и растянуть. Какие свойства натуральной кости вы можете назвать. 2.       Сожмите пережженую кость, попытайтесь ее согнуть. Что при этом происходит? Какими свойствами обладает пережженная кость? 3.       Попробуйте согнуть и растянуть декальцинированную кость. Изменились ли ее свойства? 4.       Сделайте вывод. Объясните, почему кости обладают разными свойствами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. кость имеет прочную структуру  2.я не помню и 3 тоже