1. Впишите в пустые клетки согласные буквы, и вы получите существительное женского рода третьего склонения. О.О.О.О..О.О..О... 2. Установите, в значении каких наклонений выступают глаголы в данных примерах: а) и БУДЬ не я - коп...

1. Впишите в пустые клетки согласные буквы, и вы получите существительное женского рода третьего склонения. О.О.О.О..О.О..О... 2. Установите, в значении каких наклонений выступают глаголы в данных примерах: а) и БУДЬ не я - коптел бы ты в Твери. (А. Грибоедов) б) эй, ПОШЁЛ, ямщик! (А. Пушкин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. оборотоспособность  2. повелительное в значении условного изъявительное в значении повелительного