1) Выбери предложение с однородными дополнениями. А.Орел всем птицам царь. В.Володя пишет грамотно, но небрежно. С.Ласточки, стрижи и соловьи улетают в теплые края. Д.Белка заготовила орехи, желуди и грибы. Е.Я жду, тебя м...

1) Выбери предложение с однородными дополнениями. А.Орел всем птицам царь. В.Володя пишет грамотно, но небрежно. С.Ласточки, стрижи и соловьи улетают в теплые края. Д.Белка заготовила орехи, желуди и грибы. Е.Я жду, тебя мой запоздалый друг. 2) Выберите строку с глаголами 2 спряжения: А.Вязать, добывать В.Пилить, рисовать С.Ломать, думать Д.Добывать, желать Е.Спорить, утешить 3) Найди СПП с придаточным определительным: А.Мы шли по дороге, которая спускалась вниз. В.Яблони не зацвели, потому что ударил мороз. С.Командир корабля сообщил, что экипаж чувствует себя нормально. Д.Весной наша казахстанская степь покрывается тюльпанами. Е.Когда я возвращался домой, луг опять был золотой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю,что это предложение Д,