1. Выберите качественное прилаг. 1. шерстяной (костюм) 2. синий (костюм) 3. павлиний (хвост) 4. январский (день) 2.Выберите относительное прилаг. 1. трудная (задача) 2. нянин (платок) 3. золотое (сердце) 4. посудом...

1. Выберите качественное прилаг. 1. шерстяной (костюм) 2. синий (костюм) 3. павлиний (хвост) 4. январский (день) 2.Выберите относительное прилаг. 1. трудная (задача) 2. нянин (платок) 3. золотое (сердце) 4. посудомоечная (машина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Синий (костюм) 2. Золотой