1. Выберите правильный ответ. Функция у = 1-х² имеет точку экстремума при: a) х = -1 b) х = 0 c) х = 1 d) х = 2 2. Выберите правильный ответ. Функция у = e²ˣ имеет точки экстремума при: a) x = -1 b) x = 0 c) x = 1 d)точек экстр...

1. Выберите правильный ответ. Функция у = 1-х² имеет точку экстремума при: a) х = -1 b) х = 0 c) х = 1 d) х = 2 2. Выберите правильный ответ. Функция у = e²ˣ имеет точки экстремума при: a) x = -1 b) x = 0 c) x = 1 d)точек экстремума нет 3. Выберите правильный ответ. Точка перегиба функции у = х³: a) -1 b) 0 c) 1 d) 3 4. Выберите правильный ответ. Точка перегиба функции у = 6х-х³: a) -1 b) 0 c) 1 d) 2 5. Выберите правильный ответ. Наибольшее значение функции у = -2х²+4х-1 на отрезке [-1;2] равно: a) -1 b) 0 c) 1 d) 2 6. Выберите правильный ответ. Наименьшее значение функции у = 6х²-х³-1 на отрезке [-1;5] равно: a) 6 b) 0 c) 24 d) 31
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1b 2d  3b 4b 5c 6 должно быть -1, если условие указано верно