1. Вычислить:  1/2*2/3                           1/3     2. Найти значения выражения:  1-1/5                                                    2    Если можно подробно.

1. Вычислить:  1/2*2/3                           1/3      2. Найти значения выражения:  1-1/5                                                     2     Если можно подробно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало делаем умножение потом делим на 1 потом делим на 3 получиться одна третья