1) Выпиши нераспространённые предложения.          Был день.  Я сидел около окна.  Подул ветер. Пошёл дождь.  На стекле застыли капельки. Под дождём мокнут коза  Милка и козлик Яшка. Около сарая пробилась  травка.  Она манит ко...

1) Выпиши нераспространённые предложения.          Был день.  Я сидел около окна.  Подул ветер. Пошёл дождь.  На стекле застыли капельки. Под дождём мокнут коза  Милка и козлик Яшка. Около сарая пробилась  травка.  Она манит коз.  Дождь стих. Появилась радуга. Радуга сверкает.   Как  она хорошо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был день . подул ветер. пошел дождь. дождь стих. появилась радуга. радуга сверкает.