1. выпишите деепричастие совершенного вида 1) мальчишка, щелкая кнутом, ворвался в загон 2) не уступив утру его свежести, день начался с жары 3)на лугу, роняя пух в траву, пасутся гуси 4) не дожидаясь остановки, ребята брос...

1. выпишите деепричастие совершенного вида 1) мальчишка, щелкая кнутом, ворвался в загон 2) не уступив утру его свежести, день начался с жары 3)на лугу, роняя пух в траву, пасутся гуси 4) не дожидаясь остановки, ребята бросились к выходу 2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастие совершенного вида отвечает на вопрос что сделав? 2) НЕ УСТУПИВ утру его свежести, день начался с жары.
Гость
1)щелкая 2)упустив 3)роняя 4)не дожидаясь