1. Выпишите сначала отдельные слова, затем словосочетания и, наконец, предложения.
Отряд, изыскательный отряд, перед отрядом, отряд сражается; какая тишина, очень тихо, установилась тишина, тишина, в тишине; читаю, не читал, читал брошюру, брошюра прочитана, интересная брошюра, в конце брошюры.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отряд(слово), изыскательный отряд(сочет.), перед отрядом(сл.), отряд сражается(предлож.); какая тишина(сочет.), очень тихо(сочет), установилась тишина(предл.), тишина(сл.), в тишине(сл.); читаю(сл.), не читал(сл.), читал брошюру(предл.), брошюра прочитана(предл.), интересная брошюра(сочет), в конце брошюры(сочет.).