1.Выпишите цифры ,обозначающие запятые при вводном слове. Они,(1) оказывается,(2) ше?

1.Выпишите цифры ,обозначающие запятые при вводном слове. Они,(1) оказывается,(2) ше??ы дома, (3)возле которого мы стоим,(4)и шефы одной из обитательниц этого дома,(5)Марии Эразмовны Тульковой,(6) героини гражданской войны 2. Укажите количество грамматических основ в предложении. Ответ запишите цифрой В квартире № 3 живет старый, слабый человек, к тому же убитый горем, — а я слышу веселый смех, а я слышу задорный собачий лай…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 12(не точно, но вроде правильно) 2. 3 грамм.основы