1. Выполните морфемный разбор слова провожающих 2. Выпишите словосочетание построенное на основе согласования: Металлическая изгородь отделила провожающих и отлетающих. 3

1. Выполните морфемный разбор слова провожающих 2. Выпишите словосочетание построенное на основе согласования: Металлическая изгородь отделила провожающих и отлетающих. 3 . Выпишите грамматические основы:Удивительна быстрота, с которой они ныряют в свои норы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка (про) , корень (вож) , суффикс (а), суффикс (ющ), окончание (их)