1)|x-7|=0 2)|2x+1|=0\ 3)|4x+3|=3 4)|x-8|=5 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НУЖНО ЧТОБ СЕГОДНЯ ЗДЕЛАЛИ Я В М

1)|x-7|=0 2)|2x+1|=0\ 3)|4x+3|=3 4)|x-8|=5 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НУЖНО ЧТОБ СЕГОДНЯ ЗДЕЛАЛИ Я В МАТЕМАТИКЕ НЕ ШАРЮ!!!!!
Гость
1)|x-7|=0 x-7=0 x=7 2) |2x+1|=0 2x+1=0 2x=-1 x=-0.5 3) |4x+3|=3 4x+3=3                        или                    4x+3=-3 4x=0                                                      4x=-6 x=0                                                        x=-1.5 4) |x-8|=5 x-8=5                           или                    x-8=-5 x=13                                                      x=3