1) x+x во второй степени ( деленое ) х во второй степени -1 ; 2) а-а во второй степени ( деленое ) а во второй степени - 1; 3) (а-b) во второй степени( деленое ) b во второй степени - а во второй степени 4) m во второй ст...

1) x+x во второй степени ( деленое ) х во второй степени -1 ; 2) а-а во второй степени ( деленое ) а во второй степени - 1; 3) (а-b) во второй степени( деленое ) b во второй степени - а во второй степени 4) m во второй степени - n во второй степени ( деленое ) (n+m) во второй степени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) m^2-n^2/n+m)^2=m-n/m+n