1) Является ли система команд исполнителя-компьютера списком команд, которые он может выполнить? 2) Задаёт ли компьютер вопросы "Почему?" И "Зачем?" Или он иногда отказывается выполнять команды? 3) Почему компьютер называют фор...

1) Является ли система команд исполнителя-компьютера списком команд, которые он может выполнить? 2) Задаёт ли компьютер вопросы "Почему?" И "Зачем?" Или он иногда отказывается выполнять команды? 3) Почему компьютер называют формальным исполнителем алгоритмов? Пожалуйста ответе на вопросы очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да, является. 2) Нет не задаёт. Только показывает либо "Ошибка" или "Error" 3) Потому что формальные алгоритмы это программы. У компьютера есть программы.