1 задача от куска ткани отрезали два раза по 23 м и в нем осталось 32 м. сколько метров ткани было в куске? 2 задача длина участка 85 м, ширина 64 м. дом построенный на этом участке, занимает площадь 160 (кв) метров. половина о...

1 задача от куска ткани отрезали два раза по 23 м и в нем осталось 32 м. сколько метров ткани было в куске? 2 задача длина участка 85 м, ширина 64 м. дом построенный на этом участке, занимает площадь 160 (кв) метров. половина остальной площади занята садом. какую площадь занимает сад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая задача: 23*2=46( м )- ткани отрезали 46+32=78( м )- ткани было
Гость
23*2=46(м)-всего отрезали. 46+32=78(м) ответ: в куске было 78м ткани