1 задача:Площадь витрины квадратной формы 64 кв.м Узнайте его периметр 2задача: Площадь участка80 кв.м Его ширина составляет 50 дм Каков его периметр .3задача: Участок площадью 150 кв м имеет длину 15м Чему равен периметр 4 зад...

1 задача:Площадь витрины квадратной формы 64 кв.м Узнайте его периметр 2задача: Площадь участка80 кв.м Его ширина составляет 50 дм Каков его периметр .3задача: Участок площадью 150 кв м имеет длину 15м Чему равен периметр 4 задача Площадь стола4800 кв см его ширина 60 см Чему равен периметр 5 задача: Площадь комнаты 24 кв м ее ширина 4м Найдите периметр комнаты Задача на нахождения площади 1 задача: Ширина окна прямоугольной формы 4 дм а дина в 2 раза больше Вычислите площадь окна 2 задача:Окно имеет форму прямоугольника высота окна 2 м ширина 1м 2 дм Чему равна площадь окна 3 задача Длина бассейна 8м ширина на 2 м меньше Найдите площадь бассейна 4задача: Длина прямоугольника20см ширина в 2 раза меньше Найдите его площадь 5 задача Периметр квадрата 48 см Чему равна его площадь напишите решение и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 64/2- 32 кв метра,(каждая сторона квадратной витрины) Периметр - 128 кв. метров.