1 задание Числа данные в тексте,запишите цифрами:                                                           Когда-то тропические леса покрывали пятнадцать миллионов триста двадцать пять тысяч кв.км земной поверхности.Скорость у...

1 задание Числа данные в тексте,запишите цифрами:                                                           Когда-то тропические леса покрывали пятнадцать миллионов триста двадцать пять тысяч кв.км земной поверхности.Скорость уничтожения этих лесов в настоящее время примерно сто тысяч двести пятьдесят кв.км в год                                                                                  2 задание Запишите цифрами число,помещенное в тексте:                                                  а)диаметр солнца приблизительно равен одному миллиону трём стам девяносто двум тысячам километров;                                                                                                            б)расстояние от земли до солнца составляет около ста сорока девяти миллионов шестисот тысяч километров плиз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 Когда-то тропические леса покрывали 15325000 кв.км земной поверхности. Скорость уничтожения этих лесов в настоящее время примерно 100250 кв.км в год. №2 а) Диаметр Солнца приблизительно равен 1392000 километров. б) Расстояние от Земли до Солнца составляет около 149600000 километров.