1 задание. Истинное знание в отличие от ложного. 1. интерпретирует социальные явления . 2. соответствует предмету познания. 3. выявляется только в результате наблюдения. 4. всегда имеет практическую направленность. 2 задание. П...

1 задание. Истинное знание в отличие от ложного. 1. интерпретирует социальные явления . 2. соответствует предмету познания. 3. выявляется только в результате наблюдения. 4. всегда имеет практическую направленность. 2 задание. Примером интенсивного экономического роста является увеличение производства в результате. 1. увеличения количества используемого сырья. 2. использования более совершенного оборудования. 3. привлечения дополнительных рабочих рук. 4. введения круглосуточного графика работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание. ответ 2 2 задание. ответ 2