1 задание .Закончите фразу. 1 Вертикальные углы... 2)Треугольник у которого все стороны равны называется... 3)Треугольник у которого один угол прямой называется.. 4)Сумма острых углов прямоугольного треугольника равна... 5)Прот...

1 задание .Закончите фразу. 1 Вертикальные углы... 2)Треугольник у которого все стороны равны называется... 3)Треугольник у которого один угол прямой называется.. 4)Сумма острых углов прямоугольного треугольника равна... 5)Против угла в 30 градусов лежит катет.. 2 Задание Углы у которых стороны одного из них явл. дополнительными лучами другого,называются... 1)смежные 2)вертикальные 3)тупые 4)прямые 3 Задание Отрезок соединяющий вершину угла треугол.с точкой на противоположной стороне и делящий этот угол пополам называется... 1)БИССЕКТРИСА 2)медиана 3)высота 4)катет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вертикальные углы равны треугольник у которого все стороны равны называется равносторонним треугольник у которого один угол прямой называется прямоугольным сумма острых углов прямоугольного треугольника равна 90° углы у которых стороны одного из них являются дополнительными лучами другого называются смежными отрезок ... называется биссектриса