1. Закончите предложение, используя инфинитив или герундий (!): а) I stopped them from... б) I’m sure of ... в) I learn... 2. Вставьте в предложения следующие модал

1. Закончите предложение, используя инфинитив или герундий (!): а) I stopped them from... б) I’m sure of ... в) I learn... 2. Вставьте в предложения следующие модал ьные глаголы: have to, must, don’t have to, shouldn’t, can’t, could или can 1. You ... that now – we’ll have time tomorrow. (Здесь я ответила could - неправильно ) 2. You ... speak to her like that – she’s very sensitive. (Я думала здесь будет правильно "don’t have to", но ошиблась )