1. Замени в предложении выделенные слова одним словом, подходящим по смыслу. Ребята НАСТОЙЧИВО ТРЕБОВАЛИ изменить маршрут похода.2. Из какой сферы деятельности человека пришли данные фразеологизмы: клещами вытягивать, закручива...

1. Замени в предложении выделенные слова одним словом, подходящим по смыслу. Ребята НАСТОЙЧИВО ТРЕБОВАЛИ изменить маршрут похода. 2. Из какой сферы деятельности человека пришли данные фразеологизмы: клещами вытягивать, закручивать гайки, держать в тисках 3. Назови одним словом: - часть дерева, композитор -  - оружие, овощ -  - кровеносный сосуд, город в Австрии -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ребята настаивали изменить маршрут похода. 2. - 3. а) Лист     б) Лук     в) Вена