1. Замену десятичной дроби ближайшим к ней натуральным числом или нуем называют... этого числа до целых. 3. С помощью какого математического действия обыкновенная дробь обращается в десятичную? 5. Куда переносится запятая пр...

1. Замену десятичной дроби ближайшим к ней натуральным числом или нуем называют... этого числа до целых. 3. С помощью какого математического действия обыкновенная дробь обращается в десятичную? 5. Куда переносится запятая при умножении десятичной дроби на 10,100, 1000,...? 7. Какой знак "больше" или "меньше" будет поставлен при сравнении дробей 16,17 и 16,2? 8. Какому разряду принадлежит цифра 7 в числе 51,3678? 9. Самый старший разряд в числе 975,63 2. Какое арифметическое действие выполняется в примере: 0,05__100=5 4. Какой знак можно поставить между числами 7 и 8, чтобы получившееся число было больше 7 и меньше 8? 5. Куда переносится запятая при делении десятичной дроби на 10,100,1000,...? 6. На сколько цифр надо перенести запятую при делении десятичной дроби на 1000000? 10. Сколько цифр после запятой в десятичной записи дроби восемнадцать целых семь сотых? Помогите Пожалуйста)))Очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) округление 3)деление 5) вправо 7)<