1) Запишите предложение на математическом языке: сумма квадратов чисел a и c 2) Запишите на математическом языке следущие свойства a)для того чтобы число умножать на произведение 2 чисел,можно умножить его на первый множитель и...

1) Запишите предложение на математическом языке: сумма квадратов чисел a и c 2) Запишите на математическом языке следущие свойства a)для того чтобы число умножать на произведение 2 чисел,можно умножить его на первый множитель и полученный результат умножить на второй множитель. б)при умножении на (-1) получается число,противоположное данному
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а2+с2 2)а*(в*с)=ав*ас 3)а*(-1)=-а