1. Заполните пропуски в предложениях. Евразия -- самый_____ материк. Её площадь вместе с островами -- _______ млн км2. Евразия протянулась с севера на юг на ____ км, с запада на востока ___ км. Евразию омывают воды ____________...

1. Заполните пропуски в предложениях. Евразия -- самый_____ материк. Её площадь вместе с островами -- _______ млн км2. Евразия протянулась с севера на юг на ____ км, с запада на востока ___ км. Евразию омывают воды ____________ океанов. В Евразии выделяют ______ части света:_______ и ______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой 57,5 8 тыс. 18 тыс. 4 2 Европа Азия