1 .Значение какого слова создает восточный колоритА.СавраскаВ.ЛошадьC.СкакунD.КоньE.Аргамак2. Определите слово разговорного стиля A.ТрудB.РаботаC.Занятие D.РаботёнкаE.Деятельность 3. Какое из слов относится к книжному стилю ?A....

1 .Значение какого слова создает восточный колорит А.Савраска В.Лошадь C.Скакун D.Конь E.Аргамак 2. Определите слово разговорного стиля  A.Труд B.Работа C.Занятие  D.Работёнка E.Деятельность  3. Какое из слов относится к книжному стилю ? A. Экстраординарный B.Необычный C.Необыкновенный D.Исключительный E.Особенный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-с 2-d 3-a (экстраординарный)