10-12 словосочетаний глагол плюс существительное с производным предлогом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежал ПОПЕРЕК дороги прошел МИМО меня гулял ОКОЛО дома читал В ТЕЧЕНИЕ часа наблюдал В ПРОДОЛЖЕНИЕ дня не поехал ВСЛЕДСТВИЕ снегопада изобразил НАПОДОБИЕ круга узнал НАСЧЕТ погоды выступал В ЗАКЛЮЧЕНИЕ концерта отвечал В ОТЛИЧИЕ ОТ соседа мерз, НЕСМОТРЯ НА жару шел НАВСТРЕЧУ судьбе радовался, НЕВЗИРАЯ НА непогоду справился БЛАГОДАРЯ усердию прибыл СОГЛАСНО расписанию