10 баллов за отличную прогу! срочно нужен аудиоредактор для записи музыки с инета и радио?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
RadioClicker 7.1.2.2 Программа RadioClicker - это ТВ и Радио на вашем компьютере. В программе собранны почти все ТВ и РАДИО станции, вещающие на русском языке. Все радио и телеканалы удобно сгруппированы по стилям и легко доступны для проигрывания. Программа с лёгкостью сохранит выбранную радиотрансляцию или композицию в формат mp3. С РадиоКликер слушать интернет-радио и смотреть телевизор удобно и легко. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Radiotracker.Platinum.v3.0.62.0 RadioTracker - программа использующая около 15.000 интернет-радио станций для прослушивания и записи музыки в формате mp3. Возможности программы довольно велики: поиск нужной музыки, разбивка на разные жанры (Dance/House, Pop, Rap, Rock, Techno, Metal, Jazz, 80s, 70s и т. д.) , при сохранение треков сохраняется и вся информация об исполнителе и прочая нужная информация, возможность использования фильтров для очистки от рекламы и прочих шумов на радио. http://nowostey.net/2007/06/27/radiotracker.platinum.v3.0.62.0.html http://rapidshare.com/files/39604191/Radiotracker.Platinum.Edition.v3.0.62.0.rar
Гость
All-Radio в этой проге можа слушать радиво и сразу записывать
Гость
RadioTracker