Нелицизионное програмное обеспечение

Нелицизионное програмное обеспечениескачала какую то программу из интернета (из контакта), как только нажала на установить,экран стал синим, и было написано чтото типа "вы использовали нелиционзионное програмное обеспечние ос виндоус....просьба отпраить смс на номер и активировать код,тогда все заработает. Смс отправила,пишет недостаточно средст... на счету рублей 100....не знаю что делать,подскажите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удаляй. И ваще СМС это же лохотрон голимый...
Гость
Ты подцепила трояна. Ни куда смс не шли если не хочешь пополнить ряды лохов. проверь комп антивирусом
Гость
Урок на будущее, не тыкай куда не надо
Гость
учиться пойти. в школу.
Гость
это вирус. Посмотрите здесь на вопросах... Вчера об этом писалось как устранить
Гость
это вирус. переустанавливайте виндовс, затем сразу проверьте все антивирусом. Если нужно пишите - помогу)
Гость
Срочно проверить систему антивирусом. Возможна одна из разновидностей-снимает с вашего счета 1500 руб.
Гость
д-у-р-а антивирус придумал трус, полюбому. отсоеденяйте жестак, несите знакомым, пускай лечат. И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЦУКО ПЛЯ АНТИВИРЬ ПОСТАВЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСЯКУЮ ХНЮ КАЧАТЬ смс стоит 500 рублей, лечение вирусов-300