10 баллов за первый правильный ответ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ,почему пишется так а не принебрежительно правило,орфограмма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этот вопрос Вам уже прекрасно ответил Александр - http://otvet.mail.ru/question/32455663/ Можете смело выбирать ЛО. А я добавлю, что Ваше назойливое "10 баллов за первый правильный ответ" в каждом вопросе - это мусор, который только занимает место. Обойдитесь без него. Вам ответят и без этой приманки - на проекте много добрых людей. Посмотрите: почти нет таких людей, которые в своих ответах на Ваши вопросы резки, как я, все терпеливы и доброжелательны и прощают людям ошибки, ведь ошибиться может каждый. Собственно, и я всегда достаточно терпелива и доброжелательна, но в Ваших вопросах как раздражающий фактор на меня действует обещание 10 баллов. Я часами могу работать над заинтересовавшим меня вопросом и при этом совершенно не думать об этих пресловутых 10 баллах, хотя, конечно, получить потом ЛО приятно. А среди отвечающих на Ваши ответы я уже нашла обиженных. Думаю, что я правильно понимаю этих людей: их обижает не то, что Вы ЗА ЛО признали не их ответ, а то, что выбор Ваш вопреки логике выпал на ошибочный ответ, а правильными ответами Вы пренебрегли.
Гость
с