10 дел, которые бы Вы обязательно сделаете...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Родить детей 2 - Воспитать их здравомыслящими и БлагоРазумными 3 - Поддерживать здоровье (Здоровый образ жизни) 4 - Иметь гармоничные отношения с внутренним миром 5 - Иметь гармоничные отношения со внешним миром 6 - Помощь родителям 7 - Путешествия (на людей посмотреть и себя показать :-)), мне очень интересны другие страны, культура людей, их ценности, их традиции, да и разные места интересны) 8 - Раскрыть СЕБЯ - свои возможности, способности, узнать, что ещё я могу - преодолеть себя! 9 - Жить в Любви 10 - Чувствовать Счастье ежедневно, даже если всё не так уж и радужно, счастье с нами всегда, даже тогда, когда мы его не способны заметить, так вот нужно видеть его даже тогда, когда кажется, что его нет.. . ....У меня список продолжается, но вы же сказали 10 дел, вот Вам 10! ))
Гость
Спать, спать, и спать...
Гость
Достаточно и одного - познать себя. Все остальное сделается само.
Гость
вскопаю огород, посажу овощи и цветы, установлю душивую, побелю на кухне, приклею обои тамже, заштукатурю дом и побелю его, прочищу канаву, закажу уголь и дрова. вроде бы всё.
Гость
Говорят же, "хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"!
Гость
целых десять?!! дай покой! лениться. лениться и еще раз лениться!!! ну может цветочки какие потыркаю. если дождя не будет)
Гость
Три хватит: детей воспитаю, дом построю, деревья посажу.. . А потом по ситуации! :-)