10 дней выходных. Красота. Чему вы их посвятите? Лично я самой себе любимой! Никто нас не любит кроме нас самих! Ведь так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно!!!! И даже в Библии: "возлюби ближнего как САМОГО СЕБЯ". Вот с себя и надо всем начинать. Привет!!!!
Гость
А я их посвящу своей любимой внучке Настеньке
Гость
а мне уже завтра на работу... ех... ( вздыхаю ))
Гость
это точно: мало того-сам себя не похвалишь-век оплеванным ходить будешь:))