10 формул металлов,10 формул не металлов,10 формул оксидов,10 основ,10 солей всего должно быть 60 формул помогите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не металлы: H, B, O, Si, Br, P, C, Cl, Kr, N металлы: Ti, Cr, Zn, Ca, Fe, K, Na, Mg, Pb, Cu оксиды: SO3, SO2, CO, CO2, H2O, ZnO, HgO, CaO, CuO основы: KOH, Ba(OH)2, Mn (OH)2, Fe(IH) 2 cоли:KNO 3, CaSO4, Na2CO3, H2SO4, Na2SO4, H2SO3