10 класс помогите пожалуйста!!! Составьте слова из данных звуков. 1-г,л,ъ,у. 2-л(вверху запятая),а,с,т. 3-ф(вверху запятая),к,о,р. 4-ъ,j,к,л,о. 6-а,а(вверху черта),з,к,п,р. 5-а,и,v(только перевёрнутая),л(вверху запята...

10 класс помогите пожалуйста!!! Составьте слова из данных звуков. 1-г,л,ъ,у. 2-л(вверху запятая),а,с,т. 3-ф(вверху запятая),к,о,р. 4-ъ,j,к,л,о. 6-а,а(вверху черта),з,к,п,р. 5-а,и,v(только перевёрнутая),л(вверху запятая),м,н,т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.угол [угъл] 2.сталь [стал`] 3.кровь [кроф`] 4.ёлка  [`jолкъ] 5.лимонад [л`им∧нат] 6.зоопарк[за--парк]