10 предложений со словом How и перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
how are you как дела how many peoples eating this food сколько людей кушают эту еду how much of milk you are drink сколько молока ты попила how many aples in this tree сколько яблок в этом дереве
Гость
How much money is this cost?-Сколько это стоит? How many balls do you have?-Сколько у тебя мячей? How do you do your homework?-Как ты делаешь домашнее задание? How will you look?-Как ты будешь выглядеть? How does she look like?-Как она выглядит? How many rooms does their flat have?-Сколько комнат у них в квартире?