В эмиграции человек получает шанс прожить как бы вторую жизнь со всеми вытекающими. 1. Выучить другой язык 2. Получить другое образование 3. Жить среди других людей (другая ментальность) 4. Получить другое качество жизни 5. Возможность испытать себя на стойкость и креативность 6. Возможность сделать новую карьеру 7. Путешествовать по другим ранее недоступным местам 8. Приобщиться к другой культуре Я уже 10 лет живу в эмиграции и только спустя 10 лет я могу сказать что теперь я настоящая местная
1 поиск 2 стремление 3 любопытство 4 экстрим 5 желание 6 испытание 7 уверенность 8 устройство 9 ощущение 10 путешествие!
Хорошо там, где нас нет. Кто-то нормально там устраивается, кто-то нет. Это как фишка ляжет.