10 простых вопросов о счастливой семье.Составьте десять простых вопросо,которые, на ваш взгляд, могли бы определить счастлива ли семья на самом деле или ее благополучие только внешне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в вашей семье каждый завтракает по отдельности или все вместе? 2. Существуют ли у членов вашей семьи прозвища и ласковые клички? 3. Есть ли в семье традиции празднования дней рождений , готовитесь заранее, пишете сценарий? 4. Проводите ли вы вместе отпуск? 5. Если один родитель ругается, что делает другой? 6. Семейный кошелек у вас общий? 7. Участвует ли в воспитании бабушка? 8. Как решается вопрос грязной посуды? 9. Что делают остальные если кто то загрустил? 10. Кому вы первому скажете о неприятности ? Л