10 слов из правил например текст это предложения предложения это слова слова это б?
10 слов из правил например текст это предложения предложения это слова слова это б??квы буквы это звуки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша речь состоит из предложений. Предложения складываются в текст. Предложения состоят из слов. Слова состоят из слогов. Слоги бывают ударные и безударные. Слоги состоят из букв. Буквы бывают гласные и согласные. Буквы состоят из звуков. Звуки бывают глухие, звонкие, мягкие, твердые.