10 слов раздельно и слитно с предлогами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, раздельно ты можешь сама придумать с любым словом, а слитно вскоре вслух вполголоса впоследствии навстречу вопреки
Гость
Слитно:                             Раздельно: Ввиду                                   В целях Вроде                                  По причине Насчет                                Со стороны Вместо                                В ширь Наподобие                          В даль Несмотря                            В течение Позади                                 В отличие Вблизи                                Под видом Вслед                                  В связи Навстречу                             За счет