10 слов с префиксами "Роз","Без","З","С"(с каждым из них 10 слов на украинском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сформувати. спад. сходити. стиснути спробувати зчистити, зжувати, змити, зцідити, здружити,зіскочити, зіпсувати, зів*ялий, зібрати, зіскочити, зігнути, зігрівати, зізнатися, зіставити, зіштовхнути розтягнути, розчин, розхитати,розписка,розквітати, розпалити, розхва­ лити, розчистити, розмістити,розкажи  безкорисливий, безкраїй, безсніж­ний, беззахисний, безжирний,безкоштовний,безшумний, безкрайній, беззвучний,безлісий