10 слов в сравнительной и превосходной степени.Помогите очень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый- красивее-красивейший быстрый-быстрее-быстрейший белый-белее-самый белый темный-темнее-темнейший большой-больше-самый большой красивый-более красивый-красивейший богатый-богаче-богатейший грязный-грязнее-самый грязный мокрый-мокрее-самый мокрый красный-более красный-самый красный