100 рублей на телефон за правильное решение!Точка массой m=0.2 кг движется вдоль оси х под действием силы Fx=-0.4t.Определить скорость точки в момент времени t=2сек,если её начальная скорость V0x=6м/с.

100 рублей на телефон за правильное решение!Точка массой m=0.2 кг движется вдоль оси х под действием силы Fx=-0.4t.Определить скорость точки в момент времени t=2сек,если её начальная скорость V0x=6м/с.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: a(t)= F(t)/m=-0,4*t/0,2=-2*t V(t)= 6 — t^2  a= V»= -2*t V(2)=6-4=2 м/с Ответ: 2 м/с. Вроде так.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы