100 великих имен

100 великих именкого вы считаете великим человеком...и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю но мне казалось или не знаю почему всегда нравился октавиан август хотя к этому списку можно добавить и Лев николаевич Толстой и Достоевский и самое любимое выражене" не следует начинать сражения или войну когда нету уверенности что при победе выиграешь большечем потеряешь при поражении. "
Гость
Сто Янов.
Гость
Джим Моррисон!!!! Это настоящая личность, легенда, вокалист, композитор, поэт.. .
Гость
В. Высоцкий Прекрасный поэт, умные стихи, цепляющие за душу, ироничные, просто красивые. Хороший исполнитель, прекрасный актер. Его помнят, не зря проходят литературные вечера, снимаются передачи, посвященные его творчеству, показывают записи спектаклей, поют его песни.
Гость
Вам все 100 писать с объяснениями:)) ) Места не хватит:)) ) Уточните, пожалуйста:)))))))