10.1. Что затрудняет чтение отрывка? Запишите, грамот­но оформляя текст, а затем прочитайте его выразительно, меньше Ъг используя памятку 1. Девочкагорьковздохнулаиушланасталаночьсоваз ахохоталаначердакежабавыползлаизподполья,...

10.1. Что затрудняет чтение отрывка? Запишите, грамот­но оформляя текст, а затем прочитайте его выразительно, <Ъг используя памятку 1. Девочкагорьковздохнулаиушланасталаночьсоваз ахохоталаначердакежабавыползлаизподполья, чтобы шлёпатьживотомпоотражениямлунывлужахдевочка легласпатьвкружевнуюкроваткуидолгоогорчённовсх липывала, засыпаяартемон, уткнувносподхвост, спаду дверейеёспальнивдомике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка горько взохнула и ушла. Настала ночь. Сова захохотала на чердаке. Жаба выползла из подполья, чтобы шлепать по отражениям луны в лужах. Девочка легла спать в кружевную кроватку и долго огорчённо всхлипывала, засыпая Артемон уткнув нос под хвост, спал у дверей её спальни в домике. Мешает отсутствие пробела между словами