11. а) Владелец кафе выделил 10000 руб. на покупку бокалов. Один бокал стоит 140 руб. Сколько бокалов можно купить на эти деньги? б) За покупку набора из 12 бокалов фирма даёт скидку в 150 руб. Сколько наборов моно купить на 10...

11. а) Владелец кафе выделил 10000 руб. на покупку бокалов. Один бокал стоит 140 руб. Сколько бокалов можно купить на эти деньги? б) За покупку набора из 12 бокалов фирма даёт скидку в 150 руб. Сколько наборов моно купить на 10000 руб.?