11 августа очередной конец света. Что скажете (см. внутри)
11 августа очередной конец света. Что скажете (см. внутри)"Совсем недавно известный румынский пророк иеромонах Арсений — настоятель одного из самых древних христианских монастырей этой страны (в Карпатах) — объявил всему миру, что 11 августа 2010 года в 4.00 произойдет самое разрушительное за всю историю мира землетрясение. Отец Арсение получил божественное откровение во время молитвы на святой горе Афон. Армагеддон начнется после того, как «Земля содрогнется от разрушительного землетрясения, которое будет настолько сильным, что Южный и Северный полюсы поменяются местами». Все это выльется во вселенский огненный хаос. После трех дней и трех ночей апокалиптического кошмара спасутся лишь очень немногие — чистые перед богом и миром люди. "
Ответ(ы) на вопрос:
Насчёт дат сказать трудно, монах тоже из числа грешных. А в остальном всё совпдает.
Да сколько можно говорить конец света уже был мы в матрице живем
Откуда люди берут даты...? Сам Иисус сказал в Матфея 24:36 О дне же том и часе НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
"конец света" это бредятина, которая уже столетиями тянется.
Всего 2 дня в отпуске отдохну, а потом, что же, весь отпуск завалы разгребать.
Блин, а я заявление на отпуск с 12-го написал.... Пойду перепишу...
Скажу: "От огнетушителя и слышу". :) Если что - потушите.. . Нам не о чем беспокоиться! Вы же в курсе.
Хотел просто уточнить, 04,00 - это время московкое или по Гринвичу? напишите в комментах. ))
Чем меньше будут люди слушать всякие страшилки про конец света, тем меньше их будет.
Опять брешут!! ! Сколько можно расстраиваться? ! Я уже отчаялся...
Иисус ответил: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:36). Иисус не сказал точно, когда придет конец. Иисус готов был терпеливо ждать, пока Отец не откроет ему точное время, когда нужно будет действовать, чтобы уничтожить эту злую систему.
бред, сколько уже было концов света))
А как он будет оправдываться Если ни чего не случится??? ? Скажет датой ошибся Не расслышал Мы не так поняли Или ещё что придумает Очень мне интересно!
Бля, у меня днюха!!!! что делать-то????))))))))))))))))))
Кошек купил.. пускай меня предупреждают.. ждёмс..)
Как раз в день рождения моей подруги))
катаклизмы может и будут, а вот сам Конец Света наступит для всех неожиданно, это каждый знает - даж христианин и муслим.
Ждём, я уже и сухарей засушил и погреб углубил и водичкой запасся.)))
А сам отец чисто перед богом запрется в бункере с голыми бабами и будем возрождать человечество.
конец света каздый вечер текуЧего дню.
Останется раса "священников"?
Интересно, а он сказал что сан сложит если этого не случится.
Иисус сказал Матфея 24:36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Так что все эти пророчества-блеф
Что же они с Вангой не договорились?
Хорошо, что не сказал, что выживут одни христиане...
айнанэ ужось