Щяс допишем, диктуйте.)
сотворены сначала пишушим библию.. потом поверив в них множество материлизовало в реальности... пора уже задумываться каждому в причастности происходящего...
Факт засухи и отсутствие дождей (и не только в России) , но и всемирное нарушение климатических условий было предсказано в Библии. Иисус, когда его апостолы спросили о конце этой системы, назвал множество событий которые будут происходить по всему миру. Кто интересуется, может найти это в Матфея 24:3-14 и Луки 21:7-11.
Бог дал нам землю и велел беречь ее. Теперь Он придет, чтобы наказать губящих землю. Пора уж понять, что у любого греха есть последствия и падают они на нас же. Даже угла нет, чтобы спрятаться, земля-то круглая.
Нет. В Откровении сказано, что люди будут губить землю и что Бог их уничтожит.
Все пожары были предсказаны в библии. Только не указаны точные даты и место. Я тоже так могу.
это просто лето (
всё идет по плану
В Библии предсказано, что ВСЯ земля сгорит, но до этого еще есть время для покаяния. А пожары, скорее всего, устраивают сами люди.
Ага.. . и наводнения, и смерчи, и всякие другие напасти. Хочешь, я тоже чё нить предскажу.
В Библии, как в страховом полисе, предсказаны все варианты. Ошибиться не возможно, всё предусмотрено.
содом савокупит гоммору...
апокалипсис читай.. . ну и библию заодно, там между строк много всего...