Человечество на Земле, подобно плесени на яблоке.)))
да - да.. . давно уже существует стереотип, что люди кроме говна ничего не делают, да и вообще паразиты.... но так ли это на самом деле или их просто дрессировали на эту почву? короче говоря, просто людям свойственно переходить с одной крайности в другую крайность. Хочешь быть паразитом - будь паразитом.. . Не хочешь - не будь.
ой, у меня когда-то была шальная мысль, что все молекулы в нас могут быть планетами атомы, нейтроны-протоны - их орбиты, ну и все в таком же духе )))))))) но кто сказал, что такое невозможно? )))))
сам прими лекарство пока не затянуло
Буратино - не есть папа Карло...
Мы стали подобны вирусным клеткам и забыли что были рождены для созидания а не для разрушения. Вирус он обманщик, вот он нас и поимел.
да... лекарство под названием "Любовь"
как Бог управляет нами-вирусами, так и мы можем управлять вирусами в нас.. . Это не болезнь - это симбиотическое адаптирование низших и высших систем (притирка - иными словами)...
задумывалась) когда читала рассказ в котором это как раз и написано)
так, вам сюда: http://netz.ru/reading/35603-texnologiya-bessmertiya.html качайте, читайте, и опять на ответы.. .проговорим, разберёмся...
чую лекарство принимать надо уже кое-кому другому...