11. К числу основных причин Смуты не относится а)пресечение династии Рюриковичей б)резкое обострение социально-политических противоречий в)голод 1601-1603 гг. г)малолетство Фёдора Годунова 12.После свержения Лжедмитрия I цар...

11. К числу основных причин Смуты не относится а)пресечение династии Рюриковичей б)резкое обострение социально-политических противоречий в)голод 1601-1603 гг. г)малолетство Фёдора Годунова 12.После свержения Лжедмитрия I царем был избран а)М. Скопин-Шуйский б)В. Шуйский в)королевич Владислав г)Ф. Мстиславский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11) мне кажется Г 12) б